Gionee покажет 8 безрамочных смартфонов в один день

Gionee покажет 8 безрамочных смартфонов в один день

Только вчера появилась информация о премиальном безрамочном смартфоне Gionee, которому предрекли скорый выход. Сегодня китайская компания официально объявила о том, что она представит не один, а восемь безрамочных смартфонов!

Gionee запланировала пресс-конференцию на 26 ноября, в ходе которой и ожидается анонс 8 различных смартфонов с дисплеем «edge-to-edge». Логично будет предположить, что производитель из Поднебесной запустит «безрамочники» сразу для нескольких ценовых сегментов.

Какие смартфоны Gionee покажет 26 ноября? Пока точно неизвестны их характеристики, но мы полагаем, что часть устройств будут носить наименования Gionee F6, Gionee M7 Plus, Gionee S11 и Gionee S11 Plus. Другой источник предполагает, что люксовый Gionee M2018 может получить полностью безрамочный экран. Все эти смартфоны недавно появились в TENNA для сертификации, намекая на возможный запуск в Китае в ближайшее время.

Хотя спецификации Gionee F6 указывают на то, что он займет низший ценовой сегмент, смартфон будет представлен с дисплеем 18:9. Решение S11, помимо получения сертификата TENAA, также появился в листинге GFXBench вместе с ожидаемыми характеристиками. Смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем FullView AMOLED с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), за производительность отвечает 8-ядерный чипсет MediaTek MT6763, который работает с тактовой частотой 2,3 ГГц.

Gionee покажет 8 безрамочных смартфонов в один день

Ожидается, что Gionee M7 Plus получит огромный экран, занимающий почти всю лицевую часть. По слухам, дисплей будет иметь диагональ 6,43 дюйма и соотношение сторон 18:9, что указывает на то, что смартфон будет иметь сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне.

Что ж, ждем 26 ноября, дабы увидеть все это безрамочное многообразие смартфонов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий