Google исправит одну из самых серьезных проблем Pixel 2

Google исправит одну из самых серьезных проблем Pixel 2

Как и iPhone X, Google Pixel 2 страдает от проблем во время телефонных разговоров, которые проявляются в виде гудящих и потрескивающих шумов на высоких уровнях громкости. Жалобы появились в Интернете всю последнюю неделю, что свидетельствует о том, что значительное число владельцев Pixel 2 испытывают проблемы на своих устройствах.

К счастью, Google полностью осознает эту проблему и работает над исправлением ситуации. После того, как множество владельцев Pixel 2 отправились на форумы сообщества Google, жалуясь на треск и жужжание, возникающие во время звонков на высоком уровне громкости, менеджер сообщества Pixel Оррин Хэнкок (Orrin Hancock) выпустил объявление.

Всем привет. В ближайшие недели мы выпустим обновление программного обеспечения, которое устранит жужжащий звук на некоторых устройствах Pixel 2, доносящийся из динамика во время телефонного разговора. Благодарю.

Google исправит одну из самых серьезных проблем Pixel 2

Хотя конкретная дата не была названа, весьма вероятно, что апдейт, решающий проблему с непонятными шумами, поступит вместе с декабрьским патчем безопасности. Ранее в этом месяце с ноябрьским исправлением безопасности Google выпустила патч, который предотвратил щелкающие звуки. Они наблюдались владельцами как Pixel 2, так и Pixel 2 XL, а слышались, когда был активен интерфейс NFC.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий