Характеристики OnePlus 5T раскрыты GFXBench

Характеристики OnePlus 5T раскрыты GFXBench

OnePlus уже подтвердила существование OnePlus 5T и из ряда утечек и слухов мы знаем, что китайская компания уже 16 ноября может официально представить новинку. Мы даже примерно знаем, как будет выглядеть будущий смартфон: почти безрамочный, с вытянутым экраном 18:9.

Однако мы до сих пор мало знали о фактических характеристиках OnePlus 5T. На днях смартфон был замечен в GFXBench. Этот ресурс является достаточно надежным с точки зрения раскрытия спецификаций. В листинге говорится о 6-дюймовом дисплее с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9. Смартфон получит Snapdragon 835 в паре с 6 или 8 Гб оперативной памяти, внутренней памяти на выбор 64 или 128 Гб. К сожалению, согласно GFXBench, OnePlus 5T будет работать на Android 7.1.1 Nougat «из коробки». Обновление до Android Oreo смартфон должен получить в ближайшее время.

Что касается камер, GFXBench показывает один 16-мегапиксельный сенсор, но очевидно, что OnePlus 5T будет иметь такую ​​же конфигурацию с двумя камерами, как и модель OnePlus 5. В листинге также указан 20-мегапиксельный датчик для фронтальной камеры (у предыдущей модели использовался 16-мегапиксельный сенсор). В GFXBench отсутствует информация о батарее, но Пит Лау, генеральный директор компании, в Weibo ранее намекнул на то, что у смартфона будет емкий аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки. Он также сказал, что технология беспроводной зарядки, скорее всего, дебютирует в OnePlus 5T.

Характеристики OnePlus 5T раскрыты GFXBench

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий