Infinix Zero 5 и Zero 5 Pro с 4 камерами вышли на мировой рынок

Infinix Zero 5 и Zero 5 Pro с 4 камерами вышли на мировой рынок

После теплого приема, который компания получила в некоторых африканских и странах Ближнего Востока, Infinix Mobility решила вырваться на более крупный индийский рынок, запустив Hot 4 pro и Note 4 pro несколько месяцев назад. Теперь производитель решил перенести флагманскую серию Zero на глобальный рынок с моделями Infinix Zero 5 и Zero 5 pro.

Zero 5 pro существенно не отличается от обычного Zero 5. Он поставляется с более внушительным накопителем на 128 Гб и специальным цветом Sandstone Black.

Ключевым достоинством представленной модели являются четыре камеры, которые попарно разделены для каждой из сторон. Чтобы обслуживать ваши фотографические потребности, Infinix оснастила смартфон 12-мегапиксельной задней камерой с сенсором Sony IMX386, диафрагмой f/2.0 и двойной светодиодной вспышкой, а также дополнительной 13-мегапиксельным модулем (телеобъективом) с диафрагмой f/2.6 и 2x оптическим зумом. Для селфи и видеозвонков устройство оснащено 16-мегапиксельной фронтальной камерой со светодиодной вспышкой.

Infinix Zero 5 и Zero 5 Pro с 4 камерами вышли на мировой рынок

Обладая безупречным металлическим дизайном, Zero 5 получил сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, выделенный слот для двух SIM-карт, оснащен дисплеем IPS на 5,98 дюймов с разрешением 1920 × 1080 точек. В качестве чипсета используется восьмиядерный MediaTek Helio P25 с частотой 2,6 ГГц. Zero 5 имеет 6 Гб оперативной памяти с внутренним хранилищем на 64 Гб, а Zero 5 Pro – 128 Гб постоянной памяти. В любом случае память можно увеличить до 128 Гб с помощью microSD.

Устройство оснащено полным набором популярных интерфейсов, включая 4G с VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, USB-Type C и 3,5-мм аудиоразъемом. Смартфон работает на Android 7.0 Nougat с оболочкой Infinix XOS 3.0 UI из коробки, в то время как аккумулятор на 4300 мАч обеспечивает хорошую автономность.

Infinix Zero 5 и Zero 5 Pro с 4 камерами вышли на мировой рынок

Доступны цветовые вариации: Champagne Gold и Bordeaux Red для Zero 5, в то время как Zero 5 pro представлен в цвете Sandstone Black. Оба устройства являются эксклюзивными для Flipkart India, где они поступят в продажу 22 ноября по цене в 17999 и 19,999 индийских рупий (275 и 375 долларов соответственно).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий