iPhone X вновь подвергают испытаниям на прочность

iPhone X вновь подвергают испытаниям на прочность

SquareTrade, та компания, которая предлагает методы защиты для пользователей смартфонов (и в настоящее время принадлежит Allstate), взяла на испытания новый Apple iPhone X в собственные лаборатории, оснащенные роботами, которые протестировали десятую юбилейную модель. Результаты не были радостными. Как заявили в SquareTrade, «новые передняя и задняя панель iPhone X, а также отсутствие кнопки «Домой» приводят к тому, что вашему вниманию представлен самый хрупкий iPhone».

SquareTrade провел с iPhone X несколько тестов. Тесты и результаты были следующими:

Падение экраном вниз: в первом тесте SquareTrade постановила, что iPhone X разбился, его экран перестал отвечать на манипуляции, а функция распознавания лиц полностью не срабатывает.
Падение боковой и тыльной стороной: примечательно, что боковое падение нанесло наибольший ущерб «начинке» смартфона. В то время как внешняя сторона iPhone X получила только косметические повреждения, экран стал неоперабельным. Между тем, падение на спину полностью разрушило заднюю панель, сохранив осколки стекла, что затрудняет работу с устройством.
Погружение в воду: показатели iPhone X похожи на результаты моделей iPhone 8 и 8 Plus, сохранившись на протяжении 30 минут под пятью футами воды с некоторым звуковым заглушением во время воспроизведения.
Испытание «сушилка»: шестьдесят секунд в коробке, которая постоянно вращается, плохо отразились на iPhone X. Хотя экран смог распознать касание в местах трещин, появившихся во время теста, на свайпы экран реагировал плохо.
Ремонтопригодность: техник SquareTrade отметил, что iPhone X обладает более тонким и дорогостоящим OLED-экраном, замена которого стоит весьма дорого. Все это может быть связано с тем, что Apple взимает целых 279 долларов за замену стекла на лицевой панели и 549 долларов за за замену стела на тыльной стороне.

iPhone X вновь подвергают испытаниям на прочность

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий