Как пользоваться новым iPhone X?

Как пользоваться новым iPhone X?

Буквально вчера iPhone X появился на полках магазинов, заставив поклонников компании сходить с ума. После довольно долгого ожидания с момент презентации в сентябре, когда параллельно были представлены iPhone 8 и iPhone 8 Plus, самый дорогой смартфон от Apple стал доступен по всему миру. Правда количество устройств сейчас сильно ограничено.

Чтобы отпраздновать событие запуска, компания из Купертино на своем YouTube-канале опубликовала видео-гайд, в котором девушка постарается рассказать вам обо всех особенностях работы с безрамочной новинкой. Вы узнаете обо всех отличиях iPhone X от предыдущих смартфонов Apple, а также о том, как осуществляется управление без привычной кнопки «Домой».

После просмотра вы наверняка более подробно познакомитесь со смартфоном, цена которого начинается с 999 долларов. Если это видео вдохновило вас пойти и купить iPhone X, мы вас можем немного огорчить. Сейчас найти смартфон в официальном Apple Store или у авторизованного дилера практически невозможно. К старту Apple подготовила мало iPhone X, поэтому хватило далеко не всем. Кто не сумел урвать свежий флагман в первый день продаж, придется ждать начала зимы. Ну, или воспользоваться услугами перекупщиков, которые сейчас предлагают iPhone X по цене до 1 миллиона рублей.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий