Лучшее от Xiaomi на распродаже «11.11»

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Распродажа «11.11» в самом разгаре! Одной из самых активных компаний, которая сегодня практически всю свою продукцию предлагает со скидкой, стала Xiaomi. Прямо сейчас любой смартфон или прочий гаджет этого китайского бренда можно купить по самой низкой цене. И вот вам подборка наиболее выгодных предложений!

Не забывайте подписываться на нас в социальных сетях, чтобы не пропускать будущие подборки.

Twitter Telegram Вконтакте

Xiaomi Mi6 – самый доступный флагман на Snapdragon 835

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Mi6 был показан в первой половине нынешнего года, став уже тогда одним из самых доступных флагманских смартфонов. Со временем, как это часто и бывает, он дешевел. И вот, к распродаже 11.11 он подошел по цене в 21500 рублей, что сопоставимо со стоимостью середняка от Samsung.

Xiaomi Mi6 выделяется стильным дизайном и компактными габаритами. Одной из отличительных особенностей стала мощная «начинка», которую возглавляет топовый процессор Snapdragon 835. Объем оперативной памяти составляет 6 Гб. У смартфона двойная основная камера, есть NFC. Естественно, производитель не забыл и про такую уже обыденную вещь, как сканер отпечатков пальцев, встроив его в кнопку «Домой». Xiaomi Mi6 актуален сегодня, останется таковым и в следующем году. Ну а ценник в 21500 рублей прямо-таки подталкивает к покупке.

  

Xiaomi Mi Mix 2 – топовый «безрамочник»

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Если же вам уже приелись смартфоны с широкими рамками, то самое время присмотреться к Mi Mix 2. В честь распродажи цена смартфона упала до самого минимума. Mi Mix 2 (обзор смартфона) является продолжением безрамочной линейки Xiaomi с еще более продвинутым «железом». Выпущен он в сентябре 2017 года, занимает флагманский сегмент, но производитель просит за него гораздо меньше, чем А-бренды за свои топовые решения.

Xiaomi Mi Mix 2 облачен в стеклянный корпус, выглядит стильно и дорого. У него качественный 5.99-дисплей, который покрывает практически всю лицевую сторону. В число флагманов его определяет чипсет Snapdragon 835, которому в обеспечении высокой производительности помогают 6 Гб оперативной памяти. Камера у Mi Mix 2 представлена одним сенсором, который был позаимствован у Mi6. Между тем, фотографии получаются очень высокого качества. И, что самое главное, прямо сейчас Xiaomi Mi Mix 2 обойдется весьма дешево, учитывая все его характеристики и особенности.

 

Xiaomi Mi Max 2 – лучший фаблет

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

А это у нас уже 6.4-дюймовая громадина, которая влезет далеко не в каждый карман, но при этом сможет заменить вам сразу два устройства – планшет и смартфон. Действительно достойный внимания аппарат, который во время распродажи 11.11 доступен максимально дешево.

Естественно, особого внимания заслуживает экран, который благодаря своей немалой диагонали отлично подойдет для потребления самого разного контента (фильмы, ролики на YouTube, веб-серфинг). У Xiaomi Mi Max 2 (обзор смартфона) неплохо дела обстоят с производительностью и автономностью, за что поблагодарить можно емкий аккумулятор на 5300 мАч и эффективный процессор Snapdragon 625. При средних нагрузках его хватает на 2 дня в легкую, да и зарядка много не займет – есть поддержка технологии быстрой зарядки.

 

Xiaomi Redmi Note 5A – один из самых дешевых смартфонов

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Redmi Note 5A – наиболее дешевый 5.5-дюймовый смартфон в линейке Xiaomi. Производитель в этой модель постарался сэкономить на всем, чтобы позволить ее себе мог каждый. У Xiaomi Redmi Note 5A (обзор смартфона) дисплей на 5.5 дюймов с разрешением HD, не самый дорогой материал корпуса и бюджетный процессор. У смартфона классические для это сегмента камеры и не самый емкий аккумулятор. Как бы то ни было, учитывая цену на распродаже 11.11, Redmi Note 5A выглядит весьма недурственно. Если у вас запросы не слишком высоки, то определенно стоит присмотреться к нему.


 

Xiaomi Hybrid Dual (Piston 4) – фирменные наушники

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Но не смартфонами едиными готова нас радовать Xiaomi. Возможно, вы давненько ищите себе хорошие, но при этом недорогие наушники от проверенной фирмы? Тогда обязательно присмотритесь к решению Hybrid Dual (Piston 4). Это вставные динамические наушники, которые способны воспроизводить звук на частотах 20 — 20000 Гц и имеют чувствительность 101 дБ. Xiaomi Hybrid Dual (Piston 4) стильно выглядят, очень легкие, получили микрофон, а кабель имеет тканевую оплетку, что убережет его от быстрого износа.

 

Xiaomi MiJia 4K Action Camera – и экшен-камера у компании есть

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Любителям активного отдыха определенно стоит присмотреться к камере от суббренда Xiaomi. Подобную электронику компания только начинает производить, но получается это у нее неплохо. MiJia 4K Action действительно может записывать ролики в 4К, выполнена из практичного материала, компактная и с качественным дисплеем. У камеры все неплохо с автономностью, а интерфейс лишен непонятных итайских иероглифов. За свои деньги MiJia 4K Action просто лучшая.

 

Xiaomi Mi Box – для любителей кино

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Жить не можете без любимых сериалов и голливудских блокбастеров? Вам определенно стоит подумать над покупкой ТВ-бокса. А наиболее оптимальным выбором, что и неудивительно, станет Xiaomi Mi Box, который уже успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. ТВ-приставка не только справляется со всеми своими задачами, но и выглядит достаточно солидно. Есть поддержка 4К, мощная «начинка» позволяет прямо на телевизоре запускать многие Android-игры, для установки приложений предусмотрен накопитель на 8 Гб.

 

Xiaomi Huami AMAZFIT Bip – для любителей спорта

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Популярнейшие нынче умные часы, которые придутся по вкусу любителям спортивного образа жизни. Xiaomi Huami AMAZFIT Bip имеют довольно привлекательный вид, надежно собраны, защищены от воды по стандарту IP68, а лицевую сторону покрывает устойчивое к царапинам стекло. Из функций есть все то, чем должны располагать любые умные часы. AMAZFIT Bip умеют считать шаги, пульс, у них есть GPS, ГЛОНАСС, акселерометр и компас. За свои деньги это действительно достойные внимания умные часы, которые понравятся многим.



 

Xiaomi Mi Notebook Pro – стильный и мощный

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Когда на технику от Apple не хватает денег, на помощь приходит Xiaomi. Mi Notebook Pro выполнен из металла, ноутбук довольно компактный и легкий, что позволяет без особых усилий его транспортировать, у него есть сканер отпечатков пальцев и пара современных разъемов USB 3.0 Type-C. Дисплей у решения на 15.6 дюймов с разрешением FullHD, а клавиатура получила подсветку. Ответственность за производительность ложится на плечи 4-ядерного процессора Intel Core i5 8250U, с графикой ему помогает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce MX150 с 2 Гб памяти. Оперативной памяти 8 Гб, есть SSD на 256 Гб. Xiaomi Mi Notebook Pro не из самых дешевых гаджетов, но на распродаже 11.11 можно неплохо сэкономить.

 

Xiaomi Mi Robot Vacuum – настало время уборки

Лучшее от Xiaomi на распродаже "11.11"

Не обошла Xiaomi стороной и различную бытовую технику. К примеру, компания в числе первых представила робот-пылесос, который освободит вас от постоянной необходимости производить уборку. Xiaomi Mi Robot Vacuum предназначен для сухой уборки, умеет строить карту помещения, самостоятельно отправится на зарядку, когда его батарея на 5300 мАч разрядится. На одном полном заряде гаджет способен работать до 150 минут. Действительно интересный и полезный девайс, который сейчас еще и выгодно можно купить.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий