На Honor V10 огромный спрос – в чем причина?

На Honor V10 огромный спрос – в чем причина?

Суб-бренд Huawei Honor объявил о запуске смартфона Honor V10 на мероприятии в Пекине во вторник. Honor V10 и Honor 7X планируются к выпуску в Китае с 5 декабря. И в этот же день V10, скорее всего, будет объявлен по всему миру.

До дня официально запуска в Китае был открыт прием предварительных регистраций на покупку Honor V10. Согласно цифрам, представленным GizChina, похоже, что старт нового смартфона оказался удачным для китайской компании. Отмечается, что на Honor V10 было зарегистрировано более 250 000 заявок. Это указывает на повышенный спрос на новый смартфон среди потребителей. Стоит отметить, что это только этап предварительных заявок, а не предварительных заказов – пока пользователи лишь подают заявку на приобретение устройства, но деньги не платят.

Основной отличительной чертой Honor V10 является очень тонкий корпус и полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18:9. Рамки по бокам очень тонкие, верхние и нижние также обрели изящность, но, между тем, производителю удалось разместить и модуль фронтальной камеры, и классический разговорный динамик, и даже кнопку «Домой» снизу.

На Honor V10 огромный спрос – в чем причина?

Экран представляет собой 5,99-дюймовую панель 18:9 с разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей). Смартфон оснащен новейшим чипсетом Kirin 970 и был запущен в трех конфигурациях памяти: 4 Гб + 64 Гб, 6 Гб + 64 Гб и 6 Гб+ 128 Гб. Honor V10, ко всему прочему, может похвастаться 13-мегапиксельной фронтальной камерой с новой технологией распознавания лиц. Кроме того, на передней панели имеется светодиодная вспышка для идеальных селфи-снимков даже в условиях низкой освещенности. Внизу есть физическая кнопка «Домой», работающая и в качестве сканера отпечатков пальцев.

На тыльной стороне Honor V10 может похвастаться двойной камерой с основным 16-мегапиксельным RGB-датчиком и дополнительным 20-мегапиксельным монохромным датчиком. Смартфон работает на Android 8.0 Oreo из коробки, прикрытым фирменной надстройкой EMUI 8.0 от Huawei. Емкость аккумулятора смартфона составляет 3750 мАч, он оснащен функцией быстрой зарядки, которая может зарядить Honor V10 от 0% до 50% всего за полчаса.

На Honor V10 огромный спрос – в чем причина?

Honor V10 был запущен в четырех цветовых вариантах, таких как Night Black, Charm Red, Beach Gold и Aurora Blue. Купить смартфон можно за 2699 юаней (приблизительно 409 долларов) за вариант 4GB + 64GB, 2999 юаней (около 455 долларов) за версию 6GB + 64GB и 3499 юаней (около 530 долларов) за модель 6GB + 128GB.

Причина столь высокого спроса на Honor V10 уже на этапе предварительных заказов вполне ясна – доступная цена при впечатляющих характеристиках, которые свойственны более дорогим смартфонам. В Honor V10 производитель сумел реализовать все современные тренды – двойная камера, полноэкранный дизайн с тонкими рамками вокруг дисплея, флагманский чип с нейронным сопроцессором.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий