Очередные проблемы с iPhone X: теперь смартфон «жужжит»

Очередные проблемы с iPhone X: теперь смартфон "жужжит"

В iPhone X появилось много новых технологий, которых не было в предыдущих смартфонах Apple. Главный флагман из Купертино за 1000 долларов – это первый iPhone, в котором используется OLED-дисплей, почти безразмерный дизайн, новая система аутентификации Face ID и уникальная версия iOS 11 с интерфейсом, построенном на основе жестов.

Учитывая количество нововведений, сообщения некоторых владельцев iPhone X, испытывающих проблемы при при работе с устройством, не удивляют. Недавно у ряда пользователей на их смартфонах появилась зеленая полоса. Проблема довольно-таки серьезная, но, согласно последней информации, затронула немногих, к тому же, Apple без вопросов готова заменить iPhone X с дефектом на новый. Но, похоже, что экран OLED является не единственной частью нового флагмана, у которой проявляются проблемы.

Согласно сообщениям на Reddit и в Twitter, некоторые iPhone X издают жужжащие и трескающие звуки из основного динамика. Судя по всему, треск можно услышать при высоком уровне громкости во время воспроизведения музыки или при использовании громкой связи. Недавно приходили сообщения от владельцев новых Pixel, которые тоже жаловались на непонятные звуки, издаваемые их устройствами. Вероятно, проблема на iPhone X будет решена в самое ближайшее время посредством обновления операционной системы.

Источник

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий