OnePlus 5T на новом тизере: смартфон получит 3,5-мм разъем

OnePlus 5T на новом тизере: смартфон получит 3,5-мм разъем

OnePlus 5T будет иметь 3,5-мм разъем для наушников, как и его предшественники. Это было подтверждено в последнем тизере OnePlus, в котором показаны все смартфоны компании. Тизер появился в официальном Twitter китайской компании. На изображении представлены все смартфоны фирмы таким образом, что виден аудиоразъем на каждом из них. Опубликованное фото сопровождается сообщением: «Что общего у наших смартфонов?».

Несложно догадаться, что представители компании намекают на то, что в OnePlus 5T не отказались от 3,5-мм разъема, как это сделали многие производители в своих флагманских смартфонах нынешнего года. OnePlus начала дразнить новым 5T недавно, показывая некоторые элементы дизайна, образцы фотографий, сделанных при помощи обновленной двойной камеры (20+20 МП).

Мы ожидаем, что к анонсу OnePlus 5T, который намечен на 16 ноября, последует еще несколько тизеров. Мы ожидаем увидеть еще один почти безрамочный смартфон с 6-дюймовым экраном 18:9. Вряд ли производитель покажет что-то кардинально отличающееся от OnePlus 5, но многие характеристики должны быть улучшены.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий