Первое реальное фото Samsung Galaxy A7 (2018): двойная «фронталка» и Infinity Display

Первое реальное фото Samsung Galaxy A7 (2018): двойная "фронталка" и Infinity Display

Первые упоминания о Samsung Galaxy A7 (2018) появились еще летом, когда большинство источников начали указывать на то, что будущий доступный смартфон из Южной Кореи переймет ключевую особенность флагманского Galaxy S8 – Infinity Display. Неоднократно в сети появлялись некоторые утечки информации о характеристиках, были и концепты, раскрывающие предполагаемый дизайн, однако до сих пор не было замечено реальных фото Galaxy A7 (2018).

До сегодняшнего дня. На известном ресурсе Slashleaks, куда попадают все самые интересные утечки о новинках рынка, появилась реальная фотография, на которой, как предполагается, показан Samsung Galaxy A7 (2018). Фото, по всей видимости, реальное, но демонстрирует лишь верхнюю часть передней панели, так что полноценно дизайн оценить не получится. Как бы то ни было, эта фотография частично раскрывает особенности будущего смартфона Samsung.

Во-первых, оно подтверждает, что Galaxy A7 (2018) действительно будет оснащен Infinity Display. Заметно, что верхняя рамка довольно тонкая, а углы, вроде как, имеют закругления. Экран, подсветка которого активна, украшают обои, которые по умолчанию используются на Galaxy A7 нынешнего года.

Первое реальное фото Samsung Galaxy A7 (2018): двойная "фронталка" и Infinity Display

Еще одним примечательным моментом является двойная фронтальная камера – чуть правее прорези разговорного динамика отчетливо видны два объектива. Вполне вероятно, что новинка Samsung будет иметь все 4 камеры – по 2 на каждой из сторон смартфона. Так что Samsung Galaxy A7 (2018) может щеголять не только почти безрамочным дисплеем, но и фотовозможностями.

Из менее интересного можно отметить поддержку 4G – иконка видна на экране. Более о Galaxy A7 (2018) пока ничего неизвестно. Однако утечки и появление реального фото могут свидетельствовать лишь об одном – смартфон будет представлен совсем скоро. Неясна и цена новинки, но, учитывая класс линейки Galaxy A, можно рассчитывать на относительную доступность. Хотя наличие Infinity Display и нескольких камер могут существенно поднять стоимость новых представителей серии. Как правило, смартфоны линейки Galaxy A Samsung показывает в начале года.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий