Первые слухи про огромный iPhone XI S Plus

Первые слухи про огромный iPhone XI S Plus

Apple iPhone – это, вероятно, самые ожидаемые устройства. В этом году «яблочные» показали один из самых ярких смартфонов в своей линейке за последние годы. Естественно, слухи потихоньку начали раскрывать особенности смартфонов из Купертино будущих поколений. Пару недель назад аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо утверждал, что одна из моделей iPhone 2018 года может получить 6,5-дюймовый экран. Недавно Chuljoong Kim of Jefferies & Co тоже присоединились к Куо, подтвердив, что действительно будущий iPhone будет иметь экран с диагональю в 6,5 дюймов. Известный аналитик также утверждает, что Apple планирует запустить эту модель в качестве iPhone X1 S Plus к 2020 году.

По-видимому, предполагаемый iPhone X1 S Plus будет оснащен OLED-экраном, производимым LG Electronics. В то время как OLED-дисплеи для iPhone X выпускается компанией Samsung. Apple, как сообщается, планирует в будущем отказаться от поставок деталей от своего главного конкурента. Компания скорее сделает крупные инвестиции в новый объект LG, который будет производить новые панели для следующих iPhone.

Первые слухи про огромный iPhone XI S Plus

Аналитик Jefferies & Co. также полагает, что инвестиции в складные OLED-экраны будут продолжены с запуском первых моделей в 2019 году. Мы не уверены, что Apple пойдет с той же стратегией именования, что и для iPhone. Если это так, то одна из моделей 2018 года должна называться iPhone X S. В следующем году может появиться iPhone X1. Предположительно, гигант из Купертино представит iPhone X1 S Plus в 2020 году.

Apple – компания, которая любит удивлять людей. Все эти слухи и утечки пока не стоит принимать за чистую монету. Кроме того, еще рано говорить о том, будут ли прогнозы аналитиков точными. В течение почти трех лет произойдет много технологических достижений. Например, в одной недавней утечке утверждается, что будущий iPhone может иметь дисплей microLED.

Первые слухи про огромный iPhone XI S Plus

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий