Пит Лау проговорился о цене OnePlus 5T

Главный исполнительный директор OnePlus Пит Лау, возможно, намекнул на цену предстоящего OnePlus 5T.

Когда его спросили на Weibo, будет ли 4000 юаней (около 603 долларов / 35000 рублей) достаточно для покупки следующего смартфона OnePlus, генеральный директор подхватил «Достаточно». Таким образом, желая того или нет, он дал нам понять, сколько нужно отложить на будущий безрамочник компании.

OnePlus относительно молодая компания, которая начинала как производитель смартфонов, способных сравниться по характеристикам с флагманами  от А-брендов, но при этом предлагала их по гораздо меньшей цене. Однако с каждой новой моделью производитель из Поднебесной повышает цену на свои смартфоны (где-то на 70-100 долларов). Поскольку OnePlus 5 можно было купить за 479 долларов (6  / 64 Гб) или 539 долларов (8 / 128 Гб), с учетом вышесказанного, мы полагаем что стоимость OnePlus 5T составит:

  • 540 долларов за версию 6 / 64 Гб;
  • 600 долларов за решение 8 / 128 Гб.

Пит Лау проговорился о цене OnePlus 5T

Несмотря на то, что информация исходит от одного из руководителей китайской компании, официально она не подтверждена, поэтому как чистую правду воспринимать ее не стоит. Как бы то ни было, мы не думаем, что цены будут сильно отличаться от оговоренных. OnePlus 5T должны представить уже 16 ноября. Часть характеристик смартфона были раскрыты GFXBench.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий