Появился новый рендер Samsung Galaxy A5 (2018)

Появился новый рендер Samsung Galaxy A5 (2018)

Мы приближаемся к концу года, и Samsung уже запустила большинство устройств, которые и планировала. Учитывая, что 2018 году стартует чуть более чем через месяц, анонс смартфонов нового поколения Galaxy A, похоже, уже не за горами.

Серия Galaxy A, предназначенная для 2018 года, должна быть представлена ​​в ближайшие недели. Мы уже сталкивались со слухами и утечками информации по поводу смартфонов Samsung Galaxy A5 и Galaxy A7, ожидающих запуска в начале 2018 года. Недавно был выпущен концепт, показывающий возможный дизайн будущих устройств. Кроме того, есть утверждения, что эти модели похвастаются новым дисплеем Infinity, какой используется в Galaxy S8 и S8+.

Теперь мы чуть более подробно рассмотрим Galaxy A5 (2018). В отчете GizChina были опубликованы некоторые из особенностей смартфона с новейшим дизайном, подтверждающим наличие дисплея Infinity. Это дает основания полагать, что тенденция подобных дисплеев распространится на смартфоны среднего класса следующего поколения. Дисплей Infinity говорит нам о том, что соотношение сторон будет составлять 18:9 вместо обычного 16:9.

Появился новый рендер Samsung Galaxy A5 (2018)

Экран Galaxy A5 показывает, что под основной камерой на задней панели будет установлен датчик отпечатков пальцев. Считается, что смартфон работает под управлением ОС Android Nougat и использует Snapdragon 660 или Exynos 7885 в качестве чипсета, в зависимости от региона. Помимо этих деталей, рендеры не раскрывают много нового о предстоящем смартфоне.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий