Пользователи начинают возвращать iPhone X

Пользователи начинают возвращать iPhone X

В Южной Флориде пользователь с инициалами SP с нетерпением ждал прибытия своего Apple iPhone X с тех пор, как 27 октября он предзаказал смартфон. Тем не менее, когда безрамочная новинка наконец добралась до него 3 ноября, он не был в восторге, несмотря на ожидания. Пользователь жалуется на то, что iPhone X не смог полноценно заменить Samsung Galaxy Note 8, который так и остался основным устройством для работы.

Как сообщает портал PhoneArena, один из их преданных читателей, претендующих на роль «самого большого поклонника Apple», был так разочарован iPhone X, что получив смартфон в пятницу, вернул его уже в воскресенье. В своем посте он отметил, что был не первым человеком, отказавшихся от всех инноваций Apple в одном устройстве. До него еще один пользователь вернул в тот же магазин iPhone X. «Супер раздражающей» недовольный пользователь назвал вырез в верхней части экрана, а также новые жесты, которые заменили физическую кнопку «Домой». Он заявил, что экран OLED не намного лучше, чем ЖК-панель, используемая в его Apple iPhone 6, но ему понравились Animoji.

Apple признала, что экраны iPhone X подвержены выгоранию

«Я самый большой поклонник Apple, и даже я разочарован iPhone X. Получил в пятницу, вернул его сегодня (в воскресенье). Вырез был очень раздражающим, OLED-панель не намного лучше, чем ЖК-дисплей в моем 6S Plus, отсутствие индикатора заряда батареи в процентах на дисплее из-за нехватки пространства, раздражающие жесты и т. д. Единственной действительно крутой / интересной особенностью смартфона были Animoji. Пошел в магазин, чтобы вернуть его. Я был вторым человеком, который решился вернуть iPhone  X. Очень разочаровывающие выходные ».apple-rulz, читатель с портала PhoneArena

Пользователи начинают возвращать iPhone X

Samsung высмеивает iPhone в новом рекламном ролике

В отличие от прошлых моделей iPhone, безрамочный iPhone X не настолько интуитивно понятен и требует, чтобы вы изучили некоторые ключевые жесты. Мы предлагаем вам ознакомиться с руководством Apple по iPhone X, чтобы узнать некоторые из основных жестов, которые помогут вам разобраться с iPhone X. Мы уверены, что в процентном соотношении число возвращений не так уже и велико, а большинство пользователей довольны своей безрамочной покупкой.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий