Распаковка OnePlus 5T: реальные фото и полные характеристики

Распаковка OnePlus 5T: реальные фото и полные характеристики

Хотите увидеть OnePlus 5T перед его официальной презентацией? Не вопрос! Смартфон случайно был анонсирован ZDNet Germany серией фотографий, на которых показан предстоящий флагман китайской компании. На снимках 5T продемонстрировали в одиночку, а также лежащим рядом с OnePlus 5 и несколькими другими смартфонами (Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix 2). Кроме того, совсем недавно характеристики OnePlus 5T были раскрыты Geekbench.

Как и прогнозировало большинство слухов, смартфон очень похож на Oppo R11s, оснащенный 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1080×2160 пикселей и соотношением сторон 18:9. OnePlus 5T имеет габариты 156,1 х ​​75 х 7,3 мм и весит 162 грамма. Таким образом, несмотря на большой дисплей, новый смартфон не намного больше, чем OnePlus 5 (154,2 х 74,1 х 7,25 мм). Немаловажную роль в этом играют тонкие рамки. Что еще изменилось в плане дизайна? Сканер отпечатков пальцев теперь находится на задней панели (в то время как у OnePlus 5 дактилоскоп был встроен в кнопку «Домой», которая находится на фронтальной стороне).

В остальном же, OnePlus 5T предлагает практически те же характеристики, что и его предшественник, включая процессор Snapdragon 835, двойную основную камеру, батарею емкостью 3300 мАч и оболочку Oxygen OS на базе Android Nougat. Не коснулись изменения и конфигураций памяти. Есть версия на 6+64 Гб, другая – 8+128 Гб.

Пока нет официальной информации о стоимости OnePlus 5T, но похоже, что новый смартфон будет немного дороже, чем его предшественник. OnePlus 5T официально представят на следующей неделе, 16 ноября. В продаже смартфон может появиться уже в 20 числах нынешнего месяца.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Распаковка OnePlus 5T: реальные фото и полные характеристики

Добавить комментарий