Российская компания Caviar выпустит iPhone X Tesla с солнечной панелью

Российская компания Caviar выпустит iPhone X Tesla с солнечной панелью

Российская компания, которая изготавливает эксклюзивные iPhone с золотыми портретами Дональда Трампа и Владимира Путина, запустила iPhone X Tesla с панелью из солнечных батарей на тыльной панели. Caviar в этом году уже показывала специальное издание iPhone X, основой которого стали части метеорита, который упал в Магаданской области.

По словам компании, смартфон будет заряжаться от солнечного света, даже когда вы просто разговариваете по нему, приложив к уху. Корпус iPhone X Tesla имеет покрытие PVD и ударопрочную пластину. Рядом с объективом камеры производитель поместил золотую пластину. А почему бы и нет?!

Российская компания Caviar выпустит iPhone X Tesla с солнечной панелью

Компания заменила стекло оригинального iPhone X на титан. Окантовка корпуса и некоторых других элементов устройства выполнена из золота. Caviar говорит, что издание iPhone X Tesla вдохновлено деятельностью трех великих ученых – Николы Тесла, Стива Джобса и Илона Маска.

Оригинальный iPhone X поступит в продажу 3 ноября, но релиз версии Tesla будет объявлен дополнительно. Говорите, Apple много просит за свой безрамочный флагман? iPhone X Tesla с объемом накопителя на 64 Гб стоит 259 000 рублей или 4445 долларов. Если вы хотите 256 Гб памяти, вам придется выложить 274 000 рублей или 4700 долларов.

iPhone X Tesla

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий