Samsung Galaxy S9 могут показать уже в январе

Samsung Galaxy S9 могут показать уже в январе

Samsung Galaxy S9 может дебютировать уже в январе, а продажи начнутся в феврале. Достаточно надежный инсайдер @IceUniverse поделился на Weibo, что южнокорейская компания начнет массовое производство новых флагманских моделей уже в декабре. В нынешнем году Samsung лишь в марте показала Galaxy S8, а только в апреле смартфон появился в официальной продаже.

Как только начнется производство, Samsung, согласно различным утечкам, уйдет вся первая партия чипов Snapdragon 845 производства Qualcomm (версия смартфона для рынка США). В Европе же и ряде других регионов Galaxy S9, как и их предшественники, будут представлены на новом фирменном чипсете Exynos 9810. Как сообщалось ранее, следующий процессор от Samsung получит блок для машинного обучения.

Samsung Galaxy S9 могут показать уже в январе

Galaxy S9, скорее всего, не будет кардинально отличаться в плане дизайна от нынешней пары флагманов южнокорейского гиганта. Вероятно, смартфоны станут чуть компактнее, так как ранние концепты говорят об уменьшении рамок сверху и снизу. Согласно предыдущему сообщению @IceUniverse, Galaxy S9 будет поддерживать 3,5-мм разъем для наушников. Он также будет оснащен двойной основной камерой, хотя это было легко предугадать после того, как Samsung представила ее в Galaxy Note 8.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий