Samsung Galaxy S9 станет самым безрамочным смартфоном на рынке

Samsung Galaxy S9 станет самым безрамочным смартфоном на рынке

Несмотря на то, что до анонса Galaxy S9 и Galaxy S9+ еще несколько месяцев, многие ресурсы уже сейчас пытаются обрисовать все особенности новых смартфонов из Южной Кореи, основываясь на утечках и слухах. Мы уже видели немало различных утечек, попавших в сеть, которые раскрывают возможные «фишки» и характеристики этих устройств.

Теперь недавний отчет SamMobile показал, что Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут поставляться с более высоким процентным отношением экрана к корпусу, чем у их предшественников. В отчете цитируется информация, предоставленная экспертом, который утверждает, что предстоящие смартфоны Samsung могут отличаться большим на 6% отношением экрана к корпусу, чем у существующих Galaxy S8 и Galaxy S8+. Если вы не помните, соотношение у Galaxy S8+ составляет 84%.

Samsung Galaxy S9 станет самым безрамочным смартфоном на рынке

Кроме уменьшения толщины верхней рамки, Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут иметь значительно более узкую нижнюю, как утверждает недавний отчет. В нем говорится, что нижняя панель «практически отсутствует». В конце концов, считается, что дуэт Galaxy S9 будет иметь отношение экрана к корпусу в районе 90%. Однако, учитывая, что у пары смартфонов Galaxy S8 уже довольно тонкие рамки по всем сторонам дисплея, можно заметить, что у Samsung нет достаточно большого пространства для творчества в этом направлении.

Флагманские смартфоны, выпущенные в последние, через один имеют безрамочный экран, и складывается впечатление, что производители считают своей миссией выпуск таких широкоэкранных устройств, несмотря на удобство их использования. Похоже, что Samsung приблизится к этой цели с флагманскими смартфонами следующего поколения.

Samsung Galaxy S9 станет самым безрамочным смартфоном на рынке

Ходят слухи, что Apple может представить три смартфона, таких как iPhone X, в следующем году, и это заставляет нас полагать, что Samsung может включить множество своих лучших наработок в пару Galaxy S9, чтобы усложнить своему сопернику задачу.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий