Samsung высмеивает iPhone в новом рекламном ролике

Samsung высмеивает iPhone в новом рекламном ролике

Вчера Samsung на своем официальном YouTube-канале опубликовала новый ролик, в котором самым привлекательным образом прорекламировала свои смартфоны. В видео южнокорейская компания показала преданного пользователя устройств Apple, который как не сопротивлялся, в итоге перешел на смартфон Samsung.

Начало ролика стартует аж с 2007 года, когда Apple запустила первый iPhone. Молодой парень, который стал главным персонажем рекламного ролика, проходит мимо длиннющей очереди за новинкой из Купертино. И вот он открывает заветную коробку с мобильным устройством. «Угадай, что я только что получил», – говорит он кому-то по своему новому iPhone.

Нас перебрасывают в 2010 год, показывая, что молодой человек уже пользуется iPhone 4. Он пытается сделать фото на новый смартфон, но получает уведомление о том, что память закончилась. И вот мы уже в 2013 году, а у парня iPhone 5. Он встретился с девушкой, которая делает заметку при помощи стилуса S Pen на огромно экране Samsung Galaxy Note 3. На этом моменте видео нам дает понять разницу между крохотным iPhone 5 и Galaxy Note 3 с большим и ярким дисплеем.

Samsung высмеивает iPhone в новом рекламном ролике

2015 год, наш герой под дождем стоит в очереди за новым iPhone 6S. Нас переносят на речку, где он встречается с девушкой. Неудачная шутка и они уже оказались в воде. У подруги все в порядке, потому что у нее Samsung Galaxy S7 с защитой от воды по стандарту IP 68. А iPhone нашего героя направляется в тарелку с рисом.

И вот, 2017 год. Повзрослевший парень расстроен iPhone 7, в комплекте с которым идет переходник для наушников. Обвешавшись кучей проводов, он что-то смотрит в компании подруги, косо поглядывая на ее Samsung Galaxy S8 с Infinity Display, который расположился на площадке для беспроводной зарядки. iPhone 7 отправляется в ящик, а радостный парень открывает коробку с новым Samsung Galaxy Note 8. Воспользовавшись стилусом S Pen, он отправляет то самое сообщение: «Угадай, что я только что получил».

Последняя сцена показывает героя, проходящего мимо очереди за iPhone X. Присмотритесь к парню в очереди. Точнее к его прическе. Просто шикарно, Samsung. Конец. Титры гласят: «Обновляйся до Galaxy». Название рекламного ролика (Growing Up) намекает на то, что iPhone для мальчика, Galaxy – для взрослого мужчины.

Неплохо, Samsung, неплохо.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий