Sony рассказывает, когда ожидать обновлений до Android 8.0 Oreo

Sony рассказывает, когда ожидать обновлений до Android 8.0 Oreo

Sony Mobile входит в число компаний, которые начали первыми обновлять свои смартфоны до Android 8.0 Oreo. Последние флагманы компании Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact «из коробки» работают под управлением «печенья», Xperia XZ Premium недавно был обновлен «по воздуху». Однако, если вы не являетесь владельцем флагмана Sony, вы, вероятно, задаетесь вопросом, когда именно ваш смартфон получит ожидаемое обновление.

Sony Mobile решила наглядно показать поклонникам компании и любителям обновлений, какими тернистыми путями добираются новые апдейты от разработчика программного обеспечения до наших смартфонов. Инфографика, опубликованная в официальном блоге Sony, объясняет процесс получения обновлений Android-смартфонами. Мы узнаем, как программное обеспечение добирается от Google к разработчикам японской компании, а уже после и до обычных пользователей.

Sony рассказывает, когда ожидать обновлений до Android 8.0 Oreo

Инфографика не сообщает конкретных дат выпуска, но, по крайней мере, дает нам представление о том, как долго добирает Android Oreo от Google до устройств Xperia и с чем это связано.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий