Вероятно, первые реальные фото Samsung Galaxy S9 слиты

Вероятно, первые реальные фото Samsung Galaxy S9 слиты

Выпуск новых моделей смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9 Plus не планируется раньше первых месяцев следующего года, однако их фото уже всплыли в сети. По крайней мере, именно это утверждает источник, поскольку все, что мы сами можем увидеть на представленных изображениях, – лишь два совершенно одинаковых устройства. Как можно заметить, смартфоны не только идентичны в плане дизайна, но также имеют одинаковые размеры, поэтому есть вероятность, что на слитых в сеть фото представлен только Galaxy S9. Однако даже этот факт нуждается в проверке.

Мы видим, что на появившихся изображениях смартфоны показаны с двух сторон: первое изображение демонстрирует лицевую сторону новой модели, в то время как на второй должна быть изображена тыльная сторона устройства. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что второе фото является подделкой, – на нем, несмотря на присутствие логотипа Samsung, изображена задняя сторона смартфона BLUBOO S8.

Вероятно, первые реальные фото Samsung Galaxy S9 слиты

Еще достаточно рано для появления подобных снимков, поэтому высока вероятность, что фото лицевой стороны устройства также не является реальным, хотя мы и не можем знать этого наверняка. В том же случае, если в сеть попали реальные фото новой модели, можно заметить, что Galaxy S9 будет во многом повторять дизайн Galaxy S8. Его нижняя рамка будет тоньше, чем верхняя. Клавиша включения/блокировки снова будет расположена справа, в то время как кнопки регулировки громкости и вызова Bixby будут слева. Дисплей смартфона получит закругленные углы и снова будет изогнут по краям.

Скорее всего, Galaxy S9 будет представлен в двух разных версиях, в зависимости от модели чипсета: один будет представлен с Exynos 9810, в то время как другой – на Snapdragon 845. Смартфон снова будет устойчив к воде и пыли, и вполне возможно, получит не менее 6 Гб оперативной памяти. На задней панели Galaxy S9, вероятно, будет установлена двойная камера, и, скорее всего, мы получим сканер отпечатков пальцев здесь же. Android 8.0 Oreo будет прикрыт фирменной оболочкой от Samsung.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий