Xiaomi Redmi Pro 2: Snapdragon 660 и батарея на 4500 мАч за 250$

Xiaomi Redmi Pro 2: Snapdragon 660 и батарея на 4500 мАч за 250$

Xiaomi Redmi Pro был представлен китайским гигантом в прошлом году. Смартфон объединил в себе характеристики линейки Redmi и дизайн флагманской серии Mi. Модель также стала первым смартфоном Xiaomi c двойной камерой на задней панели. С начала 2017 появлялось множество слухов об обновлении линейки Redmi Pro, однако до сих пор не было никаких доказательств существования новой модели. После некоторого затишья, когда все внимание было приковано к предстоящим Redmi Note 5 и Redmi 5 Plus, наконец появились свежие новости о Redmi Pro 2. Если верить слухам, новое устройство будет выпущено до конца этого года.

По сообщениям некоторых китайских СМИ, Redmi Pro 2 будет представлен с широкоформатным экраном 18:9, но пока еще неизвестна его диагональ и разрешение. Смартфон будет оснащен свежим и довольно мощным чипсетом Snapdragon 660, который сопоставим по производительности с некоторыми смартфонами на базе Snapdragon 820, выпущенном год назад.

Xiaomi Redmi Pro 2: первые реальные фото и характеристики

Некоторые слухи об использовании этого процессора в линейке Redmi Note появлялись с самого начала ее выпуска, однако все они растворились, когда Xiaomi решила запустить Mi Note 3 на базе Snapdragon 660. Новые отчеты показывают, что чипсет также может вернуться в преемнике Redmi Pro. Первые слухи о Redmi Pro 2 появились в мае, рассказывая о некоторых его характеристиках. Согласно предыдущей утечке информации, смартфон откажется от двойной камеры в пользу одного 12-мегапиксельного основного сенсора IMX362.

Xiaomi Redmi Pro 2: первые реальные фото и характеристики

Ожидается, что Redmi Pro 2 поступит в двух вариантах: один с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, другой – с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней. Емкость аккумулятора составит 4500 мАч. Важно помнить, что это лишь слухи и до сих пор нет никаких неоспоримых доказательств скорого выпуска Redmi Pro 2, поэтому подобную информацию не стоит сразу принимать за чистую монету.

Xiaomi Redmi Pro 2: первые реальные фото и характеристики

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий