Безрамочный Elephone S8 теперь в шикарном красном цвете доступен со скидкой

Безрамочный Elephone S8 теперь в шикарном красном цвете доступен со скидкой

Elephone только что выпустила очень полезное видео (для тех, кто хочет купить S8) на Youtube. В упомянутом ролике мы видим Elephone S8 в трех разных цветах: черный, синий и красный. Давайте же взглянем на них.

Как мы видим, каждый цвет может подарить пользователю новые ощущения. Черная модель выглядит более загадочной, благородной и элегантной, между тем синий вариант очень очаровательный, напоминает воду и природу. Наконец, у нас есть новая красная версия, которую компании удалось создать лишь после более чем 100 тестов и изменений дизайна.

Elephone S8 Red Limited Edition блестящий и яркий, корпус которого при изменении положения меняет оттенок. Смартфон определенно выглядит хорошо в красном цвете, выделяясь на фоне своих собратьев в других цветах. Логично предположить, что если сложность производства повышается, как заявил производитель, то и цена конечного продукта будет выше.

Помимо необычного внешнего корпуса, Elephone S8 также получил достаточно интересное аппаратное оснащение. Смартфон оснащен десятиядерным процессором Mediatek Helio X25, экран у модели на 6,0 дюймов с разрешением 2К и с тонкими рамками с трех сторон. В целом, Elephone S8 – хорошее сочетание прекрасного дизайна и мощной «начинки». Какой цвет вам больше нравится?

Elephone S8 Red Limited Edition стал доступен на Gearbest с купонами на пару наушников Listen 1. Черная и синяя версии также участвуют в рекламной акции: с купоном ElepS8 вы действительно можете сэкономить 10 долларов.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий