Elephone S9 щеголяет флагманским дизайном

Elephone S9 щеголяет флагманским дизайном

Каждый день появляются слухи о предстоящем выходе флагмана Elephone S9. Китайский производитель смартфонов только что поведал информацию о своем новом широко разрекламированном устройстве. Заинтересовались? Читайте дальше.

Elephone S9 действительно будет поставляться с изогнутым корпусом по всем четырем сторонам. Считается, что смартфон такой формы будет удобнее лежать в руке, чем модель с двумя изогнутыми сторонами. Как заявляет производитель, процесс изготовления смартфона с подобными особенностями требует больше времени, чем обычно. Компания заявила, что на сборку смартфона, от изготовления производства до установки экрана, необходимо минимум 30 дней.

Elephone S9 щеголяет флагманским дизайном

Помимо этого известно, что смартфон Elephone S9 будет оснащен изогнутым AMOLED-дисплемй с популярным в последнее время соотношением сторон 18:9.

Достоверные источники сообщают, что Elephone уже начала работы над S9 Pro. Планируется, что смартфон будет поставляется с процессором Qualcomm Snapdragon 660, чипом NFC и беспроводной зарядкой. Подобный смартфон определенно будет выделяться на фоне предложений от других компаний низшего китайского эшелона.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий