Galaxy A8+(2018) на новых фото: выход совсем скоро

Galaxy A8+(2018) на новых фото: выход совсем скоро

Samsung еще в прошлом году решила подновить свой сегмент устройств среднего класса после многочисленной критики (кроме линеек Note и S). Именно по этой причине производитель запустил серию Galaxy А, которая, судя по всему, оказалась весьма успешной.

Согласно появившейся утечке информации, компания готовит новое пополнение для линейки А, которое займет средний сегмент рынка, но сможет похвастаться некоторыми флагманскими особенностями. Ряд источников указывает на то, что новые смартфоны южнокорейский производитель запустит в первой половине 2018 года, одна из моделей будет носить название Galaxy A8+. На это также указывает новая «живая» фотография, на которой, как утверждается, показан будущий смартфон.

Galaxy A8+(2018) на новых фото: выход совсем скоро

По-видимому, Samsung стремится к некоторой схожести между его флагманскими решениями и устройствами среднего класса. И Galaxy S8, и Note 8 имеют экран с соотношением сторон 18:9. Линейка Galaxy A (2018) тоже дебютирует с панелью Inifinite Display, став первой среди смартфонов Samsung среднего класса. Таким образом компания из Южной Кореи может попытаться отхватить довольно обширную часть рынка, который сегодня захватывают безрамочные и полноэкранные смартфоны.

Galaxy A8+(2018) на новых фото: выход совсем скоро

Хоть у нас и нет фото, показывающего заднюю сторону модели, опираясь на информацию предыдущих утечек о серии А(x) (2018), мы можем предположить, что А8+ будет иметь тот же дизайн, что и Galaxy S8, но, вполне вероятно, появится двойная основная камера, а сканер отпечатков пальцев будет расположен в более привычном месте – ниже объективов камеры. Смартфон, судя по тому, как часто начали появляться новые данные, может быть анонсирован уже в этом месяце или в первые дни 2018 года.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий