Характеристики Samsung Galaxy S9+ раскрыты GeekBench – самый мощный смартфон компании

Характеристики Samsung Galaxy S9+ раскрыты GeekBench – самый мощный смартфон компании

Как и в случае с флагманами Samsung Galaxy S8 и S8+ 2017 года, будущие топовые смартфоны корейской компании уже неоднократно были замечены в ряде утечек. До сих пор мы получали некоторые слухи о Galaxy S9, которые в большинстве своем не давали никакой конкретики. Samsung должна все же иметь хотя бы какие-то сюрпризы, чтобы удивить поклонников во время анонса, поэтому старается держать разработку новинок в тайне. Ожидается, что Galaxy S9 и S9+ будут представлены в конце февраля 2018 года во время MWC 2018, которая состоится в Барселоне.

Сегодня же сеть пополнилась очередной утечкой информации об одном из будущих смартфонов линейки Galaxy S. Старший Samsung Galaxy S9+ был замечен на ресурсе GeekBench, который еще больше раскрывает некоторые ключевые характеристики смартфона.

Согласно листингу, Galaxy S9+ под кодовым названием Samsung SM-G965U1 оснащен последним чипсетом Qualcomm Snapdragon 845, работающим с тактовой частотой 1,77 ГГц. Модель, вероятно, станет первым смартфоном, который получит этот процессор.

Характеристики Samsung Galaxy S9+ раскрыты GeekBench – самый мощный смартфон компании

Кроме того, в помощь чипу, похоже, выдано 6 ГБ оперативной памяти, что обеспечит хорошую производительность и возможность запуска кучи приложений одновременно. В листинге также подтверждается, что Galaxy S9+ будет поставляться с Android 8.0.0 Oreo «из коробки».

Что касается оценок, Samsung Galaxy S9+ в одноядерном тесте получил 2422 балла, а в многоядерном – 8351 балл. Это самый лучший результат, который когда-либо демонстрировал смартфон Samsung. Ни один другой смартфон компании не набирал больше 2000 баллов в одноядерном тестировании и не более 6500 баллов – в многоядерном.

Поскольку будущий флагман от Samsung будет использовать новый Snapdragon 845, который является самым передовым чипсетом Qualcomm на сегодняшний день, ожидается, что производительность Galaxy S9 и S9+ будет первоклассной. Мы с уверенностью можем сказать, что это будут самые производительные смартфоны от фирмы из Южной Кореи. В то время как у нас осталось несколько месяцев до анонса флагманских смартфонов, утечки становятся все более интенсивными. Ждем следующих.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий