Honor запустит невероятно красивый Magic 2

Honor запустит невероятно красивый Magic 2

Honor буквально несколько часов назад разослала приглашения на мероприятие, на котором будет представлен еще один смартфон. Событие запланировано на 13 декабря. Тизер мероприятия был опубликован 2 дня назад в китайских социальных сетях. Как и в случае с тизерами других компаний, в нем прямо не указано, какой продукт они будут анонсировать на мероприятии. Но есть подсказка, которая может помочь нам в наших догадках.

Мы думаем, что это событие будет посвящено Honor Magic 2. Его предшественник, представленный год назад, сильно выделялся на рынке, имея нетипичный дизайн с сильно изогнутыми углами. Если вы посмотрите на тизер, на заднем плане заметите большую цифру  «4». Номер в тизере может быть намеком на то, что новый смартфон будет иметь скругления на четырех углах. Honor Magic 2 станет продолжением прошлогоднего Magic, который никогда не выходил за пределы Китая.

Honor запустит невероятно красивый Magic 2

Если вы следите за рынком мобильных телефонов, вы можете помнить, что Honor запускала первую модель 16 декабря прошлого года. Первенец предлагал не только необычный дизайн, но и кучу новых инновационных функций. Он предлагал такие функции, как контекстно-зависимый ИИ, двойные камеры, самую быструю зарядку.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий