Huawei P11 X – концепт смартфона, который поражает

Huawei P11 X – концепт смартфона, который поражает

Huawei P11 является одним из самых ожидаемых смартфонов следующего года, и пока мы ждем, когда этот аппарат представят официально, что должно произойти в первом квартале 2018 года, давайте взглянем на новый концепт устройства, который только что появился. Концепт опубликован с названием Huawei P11 X, его разработкой занималась команда Concept Creator, которая и разместила ролик на своем YouTube-канале. Стоит отметить, что это не утечка или что-то в этом роде, и, скорее всего, предполагаемый Huawei P11 будет значительно отличаться от концепта.

Huawei P11 X, согласно концепту, изготовлен из металла и стекла. Он получил вырез в верхней части экрана, как у недавнего iPhone X, но гораздо более миниатюрный. Концептуальный Huawei P11 X оснащен тройной основной камерой (сенсоры выровнены по вертикали), и кажется, что трио датчиков также присутствует спереди. На задней панели смартфона вы найдете светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку. Естественно, у концепта очень тонкие рамки вокруг экрана.

Huawei P11 X – концепт смартфона, который поражает

Все физические клавиши сделаны из металла и расположены с правой стороны этого смартфона. Кнопка питания / блокировки смартфона имеет текстуру, отличаясь от других клавиш. Также заявлена кнопка быстрого запуска камеры, которую не часто встретишь в сегодняшних смартфонах.

На нижнем торце присутствует порт USB Type-C. Huawei P11 X имеет 3,5-мм разъем для наушников, расположен он сверху. Concept Creator продемонстрировали три цветовых варианта смартфона в своем видео.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий