Юбилейный Meizu 15 на «живом» фото

Юбилейный Meizu 15 на "живом" фото

Недавно мы увидели утечку, в которой засветилась коробка, принадлежащая предполагаемому Meizu 15. Это странное название (точнее число) связано с тем, что Meizu хочет отпраздновать свое 15-летие. Следовательно, компания будут запускать специальный 15-й юбилейный смартфон, буквально называемый Meizu 15. Сегодня вместо просто черной коробки мы взглянем на предполагаемую модель «Meizu 15» во плоти.

Конечно, как и Apple, Meizu захочет, чтобы новинка была незабываемой. Таким образом, китайский производитель может изо всех сил постараться и сделать совершенно новый дизайн, по сравнению с текущей линейкой устройств. По изображению заметно, что Meizu вдохновляется работами Xiaomi.

Юбилейный Meizu 15 на "живом" фото

Смартфон на просочившемся фото имеет прямоугольную форму без рамки в верхней части, чем очень походит на Mi Mix 2. Из-за низкого качества изображения мы не можем судить о размере нижней рамки. Однако мы можем сказать, что фирменной кнопки mBack, похоже, нет. Это может означать, что в нижней части смартфона будет очень тонкая рамка.

Помимо этих просочившихся фото, информации о спецификациях смартфона отсутствует. Судя по всему, Meizu представит еще один флагманский девайс с самыми передовыми функциями. Meizu 15 может увидеть свет уже весной следующего года.

Юбилейный Meizu 15 на "живом" фото

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий