Концепт-арт Xiaomi Mi 7 выглядит потрясающе

Концепт-арт Xiaomi Mi 7 выглядит потрясающе

Выход Xiaomi Mi 7 привязан к появлению на рынке чипа Snapdragon 845. Xiaomi позиционирует свой смартфон как первое решение 2018 года, оснащенное новым процессор. Ходят слухи, что Mi 7 будет иметь безрамочный дизайн, идентичный тому, что мы уже видели в Mi MIX 2, но достоверного доказательства этому нет. В последнее время стали появляться интересные концепт-арты Xiaomi Mi 7, демонстрирующие изысканный дизайн будущего смартфона.

Как видно на изображении, боковые рамки практически отсутствует. Нижняя рамка будет чуть тоньше, чем верхняя, на которой спрятан динамик вместе с фронтальной камерой. Экран смартфона с соотношением 18:9 выглядит слегка вытянутым. Конструкция задней панели схожа с Xiaomi Mi 6, края панели закруглены идентично.

Концепт-арт Xiaomi Mi 7 выглядит потрясающе

Концепт-арт смартфона демонстрирует наличие двойной основной камеры. Предполагается, что Xiaomi Mi 7 будет выпускаться в черном, синим и цвете металлик.

Компания планирует также запуск Mi 7+ совместно с моделью Mi 7. Старшая модель получит дисплей на 6,01 дюймов, у младшего решение панель будет иметь диагональ на 5,6 дюймов. Ожидается наличие функции беспроводной зарядки у обоих смартфонов, а емкость аккумуляторов составит: 3200 мАч – младшая модель; 3500 мАч – старшая. Оба смартфона будут поставляться с 6 ГБ оперативной памяти. Ориентировочная цена на Mi 7 будет составлять 2700 юаней, что примерно равно 408 долларам, тогда как Mi 7 Plus можно будет приобрести за 3000 юаней или 453 доллара.

Концепт-арт Xiaomi Mi 7 выглядит потрясающе

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий