Новый безрамочник Sharp FS8018 с отличительными особенностями готовится к выходу

Новый безрамочник Sharp FS8018 с отличительными особенностями готовится к выходу

Sharp FS8018 уже появлялся в заголовках новостей, когда был замечен на сайте Geekbench. Листинг спецификаций, который предоставил портал, отправил грядущую новинку в средний ценовой сегмент рынка. Устройство, которое, по слухам, называется Sharp Aquos S3 является преемником Sharp Aquos S2, недавно появилось в сервисе TENAA (китайская служба сертификации, похожая на FCC). Это говорит о том, что смартфон очень скоро появится на рынке, причем продаваться будет не только на родине, в Японии, но и в других странах, по крайней мере, в Китае.

Листинг от TENAA указывает на то, что устройство может получить такой же вырез над дисплеем, как и у Essential PH-1 – небольшая площадка под фронтальную камеру. Смартфон, судя по всему, изготовлен из металла и стекла. У Sharp FS8018 заявлена физическая кнопка «Домой» и одинарная основная камера.

Новый безрамочник Sharp FS8018 с отличительными особенностями готовится к выходу

Согласно информации, доступной на TENAA, Sharp FS8018 будет оснащен 5,48-дюймовым дисплеем с разрешением 2040 x 1080 пикселей, а в основе аппаратной части – 8-ядерный 64-битный чипсет, работающий с тактовой частотой 2,2 ГГц. Смартфон будет запущен в версии на 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ постоянной. Другие характеристики и функции, отраженные в TENAA, включают в себя 16-мегапиксельную основную камеру, 20-мегапиксельную «фронталку», Android 7.1.1 Nougat в качестве операционной системы и батарею на 2930 мАч.

В настоящее время нет информации о дате выпуска, ценообразовании и доступности модели, но в ближайшие дни мы должны получить больше информации об устройстве.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий