Очередные фото экранов Samsung Galaxy S9 и S9+ слиты в сеть

Очередные фото экранов Samsung Galaxy S9 и S9+ слиты в сеть

После стольких утечек и рендеров, раскрывающих дизайн Samsung Galaxy S9 и S9 Plus, и даже сведениях о некоторых технических характеристиках, становится немного сложно поверить, что смартфоны появятся только в конце февраля 2018 года.

Несколько дней назад у нас появилось изображение, показывающее передние панели как Galaxy S9, так и S9 Plus. Сегодня коллекция любителей утечек может пополниться еще одной фотографией, на которой демонстрируются все те же передние панели двух смартфонов из Южной Кореи.

Обе модели имеют более тонкие рамки, чем их предшественники, что подтверждает предыдущие слухи о том, что компании удалось еще немного увеличить полезную площадь, занимаемую экраном, расширив этот показатель до отметки в 90%.

Очередные фото экранов Samsung Galaxy S9 и S9+ слиты в сеть

Панель содержит в общей сложности 6 разрезов в верхней части, которые отведены, вероятно, под фронтальную камеру, разговорный динамик, сканер сетчатки глаз, а также световой индикатор и датчики освещенности и приближения.

Как упоминалось ранее, ожидается, что Galaxy S9 и S9+ будут представлены во время MWC 2018, а в продажу поступят в марте. Однако, учитывая количество утечек и скорость их появления в Интернете, мы не будем удивлены, если Samsung решит показать смартфоны немного раньше, чем ожидалось.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий