Планы Meizu: выпуск 6 новых смартфонов на Snapdragon

Планы Meizu: выпуск 6 новых смартфонов на Snapdragon

Совсем недавно были замечены два новых смартфона Meizu – Meizu 15 и Meizu 15 Plus, которые, согласно слухам, будут представлены в начале 2018 года. Согласно последним отчетам, в дополнении к Meizu 15 и Meizu 15 Plus, Meizu планирует также выпуск 6 новых смартфонов в первой половине 2018 года.

В настоящее время нет какой-либо информации о характеристиках предстоящих смартфонах и названиях моделей, но эксперты предполагают, что Meizu прекратит использование процессоров MediaTek в своих устройствах и планирует переход на Snapdragon от Qualcomm и Exynos от Samsung.

Говоря о выходе юбилейной модели Meizu 15, единственное, что известно о смартфоне – несколько изображений, размещенных на портале Weibo несколько дней назад. Просочившиеся в сеть фотографии показывают, что устройство будет обладать практически безрамочным дисплеем, на краях которого разработчикам удалось разместить фронтальную камеру.

Планы Meizu на 2018 года: выпуск 6 новых смартфонов

Фанаты Meizu надеются, что производитель оснастит юбилейную модель лучшими комплектующими из возможных на данным момент. Выпуск Meizu 15 запланирован на весну 2018 года.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий