Пользователи iPhone X выделили 3 главных преимущества над конкурентами

Пользователи iPhone X выделили 3 главных преимущества над конкурентами

Apple пришлось пойти на множество компромиссов в процессе создания своего первого безрамочного смартфона. Главным из них было решиться убрать кнопку «Домой» со встроенным сканером отпечатка пальцев,  заменив ее биометрическим сканером лица (Face ID). Для этого им пришлось разместить усовершенствованную камеру TrueDepth в верхней части дисплея iPhone X, который стал поводом для кучи насмешек.

В результате пользователям, перешедшим с предыдущего поколения iPhone, пришлось банально учиться работать с новым смартфоном, отвыкая от старых привычек. Тем не менее, исследование рынка установило, что по прошествии 2 месяцев пользователи iPhone X довольны своим новым устройство. Можно утешать себя тем, что смартфон за 999 долларов просто не может быть плохим, однако исследования Strategy Analytics показывают, что пользователи оценили юбилейный флагман на 4.6 из 5 баллов.

Пользователи выделяют 3 главных преимущества iPhone X над иными смартфонами – крутые Animoji, отличное сочетание комплектующих, таких как камера с OIS и OLED-дисплей, и хорошую автономность. Положительное отношение довольных владельцев iPhone X служит хорошим предзнаменованием для будущих продаж, но для более подробной оценки ситуации на рынке стоит все же дождаться результатов первого квартального отчета о продажах.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий