Представлен необычный OnePlus 5T для поклонников «Звездных войн»

Представлен необычный OnePlus 5T для поклонников "Звездных войн"

Тем из вас, кто с нетерпением ждал хорошего смартфона, способного в то же время продемонстрировать вашу любовь к «Звездным войнам», несказанно повезло. Сегодня китайская компания официально объявила о выпуске специального издания недавнего флагмана OnePlus 5T, которое получило в название приставку Star Wars Limited Edition. Смартфон в необычном исполнении был представлен на мероприятии Comic-Con в, состоявшемся в Бангалоре, и это замечательно.

Лимитированное издание OnePlus 5T поставляется в новой цветовой гамме с полностью белой тыльной стороною и логотипом Star Wars красного цвета, который расположился в ее нижней части. Лицевая часть смартфона полностью черная, что делает его чуть похожим на панду. Кнопки также черные, хотя с левой стороны можно заметить красный ползунок.

Представлен необычный OnePlus 5T для поклонников "Звездных войн"

Все еще нет информации о том, во сколько был оценен специальный OnePlus 5T Star Wars Edition, хотя ходят слухи, что эта серия будет выпущена эксклюзивно для Индии. Мы надеемся, что это совсем не так, потому что есть много поклонников «Звездных войн», которые были бы рады приобрести такой смартфон. Для получения более подробной информации о OnePlus 5T Star Wars Edition следите за нашими обновлениями.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий