Раскрыты характеристики Galaxy J5 Prime (2017): модель может быть полноэкранной

Раскрыты характеристики Galaxy J5 Prime (2017): модель может быть полноэкранной

Ранее на этой неделе неанонсированный смартфон от Samsung был замечен в официальном сертификационном центре США, FCC, где были раскрыты некоторые из его основных характеристик. Последняя же утечка, которую можно найти на Slashleaks, больше освещает аппаратное обеспечение устройства, которым, как многие считают, будет Galaxy J5 Prime (2017).

Последняя утечка информации о характеристиках смартфона, в отличие от того, что было указано FCC, указывает на Galaxy J5 prime (2017) с 5-дюймовым HD-дисплеем. Считается, что он будет иметь «безрамочный» дисплей с соотношением сторон 18:9, сохранив при этом кнопку «Домой» со сканером отпечатков пальцев под дисплеем на лицевой стороне.

Раскрыты характеристики Galaxy J5 Prime (2017): модель может быть полноэкранной

Полученная информация говорит также о том, что смартфон получит фирменный четырехъядерный процессор Exynos 7570, работающий с тактовой частотой 1,4 ГГц и графическим чипом Mali-T720. Устройство будет поставляться с 3 ГБ оперативной памяти, в то же время, в отличие от заявленных FCC 32 ГБ встроенной памяти, новая утечка сообщает всего о 16 ГБ.

Другие раскрытые характеристики включают несъемную батарею на 2500 мАч, 2-мегапиксельную и 8-мегапиксельную заднюю и переднюю камеры, Android 7.1.1 Nougat в качестве операционной системы «из коробки». Смартфон будет 142,7 мм в высоту и 69,6 мм в ширину. Возможности подключения включают Bluetooth 4.2 с низким энергопотреблением (Le), Wi-Fi версии 802.11 b/g/n и 4G LTE.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий