Samsung Galaxy S9 не будет иметь ожидаемой функции

Samsung Galaxy S9 не будет иметь ожидаемой функции

С приближением 2018 года мы также подходим к запуску целого ряда новых флагманских смартфонов от А-брендов – первый квартал 2018 года будет отмечен запуском Samsung Galaxy S9, S9+ и LG G7. За последние несколько месяцев мы уже получили ни одну порцию слухов, которые раскрыли частично предполагаемые характеристики будущих топовых смартфонов.

Среди сообщений о том, что Galaxy S9 будет иметь более тонкие рамки вокруг дисплея, чем его предшественник, мы также получили несколько утечек, которые предполагают, что сканер отпечатков пальцев переместится в «правильное» место – под объектив камеры. Мы также продолжаем получать сообщения, что Galaxy S9+ будет иметь двойную основную камеру, как и Note 8, в то время как обычный S9 получит классическую одиночную камеру.

Samsung Galaxy S9 не будет иметь ожидаемой функции

Последняя утечка не дает нам новой информации, но подтверждает все, что мы слышали до сих пор. Это якобы официальная схема Galaxy S9. Мы можем обнаружить одну камеру, сканер отпечатков пальцев и модуль вспышки вместе с датчиком сердцебиения. Кроме того, будущий флагманский смартфон из Южной Кореи, судя по всему, будет иметь 3.5-мм аудиоразъем на нижнем торце. Мы смеем сказать, что в 2018 году это будет роскошное дополнение!

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий