Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

Закончилась наконец вся эта суматоха с распродажами, но это не значит, что теперь придется ждать целый год, чтобы купить понравившийся смартфон, планшет или прочий гаджет. Онлайн-магазины по-прежнему продолжают радовать нас щедрыми скидками и приятными купонами, которые позволяют очень даже выгодно приобрести понравившийся товар. Сегодня мы вам расскажем о нескольких интересных смартфонах, которые самое время покупать.

LeTV Leeco Le Pro 3 Elite (X722)

Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

Шикарный смартфон, который является прошлогодним флагманом, но сегодня продается по цене бюджетного решения от не самой популярной компании. Leeco Le Pro 3 Elite уже бывал у нас на обзоре, сумел нас удивить своими характеристиками. Конечно, сразу же в глаза бросается Snadragon 820, играющий внутри смартфона роль процессора. Мощный 4-ядерный чип, построенный на 14-нм техпроцессе. Пару ему составляет 4 Гб оперативной памяти, что обеспечивает отличную производительность.

Впечатляет Leeco Le Pro 3 Elite не только внутренностями – снаружи он тоже очень неплох. Заключен в тонкий металлический корпус, приятно ложащийся в руку. Экран у него на 5.5 дюймов с высоким разрешением – красочный и четкий. Любителям мобильной фотосъемки определенно приглянется 16-мегапиксельная основная камера смартфона, производителем сенсора, между прочим, выступает Sony. Но и это еще не все – у Leeco Le Pro 3 Elite емкий аккумулятор на 4070 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Ну и самое «вкусное» – обойдется сейчас Leeco Le Pro 3 Elite примерно в 150 долларов (около 9000 рублей) на Banggood с купоном «12BGLEX722«.

   

OnePlus 5T

Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

В середине ноября был запущен OnePlus 5T, который сменил на посту своего предшественника, не имеющего в названии буквы «Т». Новинка осталась с прежним «железом», но обрела более современный внешний вид, получив широкоформатный экран с соотношением сторон 18:9. Несмотря на опасения, что OnePlus 5T будет стоить значительно дороже своего старшего брата, пользователи могут возрадоваться. Сейчас он только появляется в онлайн-магазинах, но ценник уже радует.

Итак, экран у него 6-дюймовый AMOLED (производства Samsung) с разрешением 1080 x 2160 точек. В основе аппаратной части стоит все еще флагманский Snapdragon 835, который дополнен 8 Гб оперативной памяти, что превращает OnePlus 5T в один из самых мощных Android-смартфонов. Поработал производитель и над камерой. Двойная основная камера на 16+20 МП стала гораздо лучше снимать в сумерках. Фронтальный сенсор на те же 16 МП. Аккумулятор на 3300 мАч с поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки. Есть NFC и прочие «фишки» флагманских решений.

Наиболее интересное предложение удалось отыскать на Geekbuying – с купоном «GEEKBUY50» магазин отдает OnePlus 5T всего за 510 долларов (около 30000 рублей). На остальных площадках цена пока чуть выше.

  

Huawei Honor 9

Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

Благодаря купону и этот весьма привлекательный смартфон может достаться вам с хорошей скидкой. Honor 9 многих пользователей сразил своим стильным дизайном, который подчеркивает хорошая двойная камера и производительное «железо». И все это украшает логотип Honor, который уже не ассоциируется в народе с дешевым Китаем. Дисплей у смартфона на 5.15 дюймов с разрешением FullHD, поэтому ощущается он весьма компактным. Благодаря прошлогоднему Kirin 960, который все еще остается флагманом компании, можно без труда запустить любые современные игры, а 6 Гб оперативной памяти (существует и меньшая версия) обеспечат хорошую многозадачность.

Двойная основная камера на 12+20 МП позволит делать действительно шикарные фотографии, а 8-мегапиксельная фронталка не оставит вас без селфи для социальных сетей. Есть NFC, аккумулятор на 320 мАч и функция быстрой зарядки. С купоном «BGHONOR96» на Banggood Huawei Honor 9 можно сейчас купить за 314 долларов, что является минимальной ценой на рынке.

 

Sharp Aquos S2

Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

Благодаря интернет-магазину Banggood и купону на скидку теперь и мы можем без особых проблем и по довольно выгодной цене приобрести известный Sharp Aquos S2. Если вы вдруг не в курсе, то именно Sharp первой запустила безрамочный смартфон, причем произошло это еще в 2014 году. Правда, продает компания свою продукцию только на местном рынке – в Японии. Но Интернет – штука весьма полезная.

Sharp Aquos S2 представляет собой помесь всех флагманов 2017 года – камеры располагаются, как у iPhone X, лицевая панель, как у Essential Phone. В общем, выглядит смартфон дорого и современно. У модели 5.5-дюймовый дисплей, в качестве которого сомневаться не приходится, так как компания специализируется на разработке матриц. Оснащен аппарат процессором Snapdragon 630, который представляет средний класс, являясь действительно неплохим решением. Оперативной памяти 4 Гб, постоянной – 64 или 128 Гб. Оснащен Sharp Aquos S2 двойной камерой с сенсорами от Sony, получил интерфейс NFC. Аккумулятор у смартфона на 3020 мАч.

Купон «12BGXIAS2TG» позволяет купить Sharp Aquos S2 на Banggood менее чем за 320 долларов (около 19000 рублей). Как за новый пользовательский опыт, который способен подарить этот смартфон, цена весьма приемлемая.

 

YEPO 737A

Скидки и купоны: флагман за 150$, OnePlus 5T ждет вас и iPhone X из Японии

В последнее время в интернет-магазинах можно встретить весьма интересные ноутбуки из Китая по цене бюджетных смартфонов. Оттуда же. YEPO 737A, к примеру, с купоном на GearBest нынче отдают всего за 180 долларов. И ведь характеристики тянут куда на более высокую цену. Сам по себе ноутбук довольно компактный и элегантный. Получил 13.3-дюймовый экран с FHD-разрешением – в игры не поиграешь, но для работы в дороге самое то.

За производительность отвечает 4-ядерный Intel Celeron N3450. Опять же, не игровое решение, но для фильмов, серфинга в сети и работы с документами этого вполне хватает. Хотя 6 Гб оперативной памяти способны вдохнуть в этот девайс немного жизни, а вы таки сможете запустить старенькие любимые игры. Накопитель всего на 64 Гб, но никто вам не запрещает установить еще и карту памяти на 128 Гб. Более того, есть возможность установить SSD-накопитель. Аккумулятора на 8000 мАч, учитывая 14-нм процессор, должно хватать на достаточно продолжительное время автономной работы.

YEPO 737A, конечно же, не сравнится с более дорогими решениями, но за 180 долларов, за которые нынче и смартфон добротный подобрать непросто, характеристики у него более чем достойные. Не забываем использовать купон «737A«, чтобы не остаться без скидки.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий