Vernee X удивляет автономностью и невысокой ценой

Vernee X удивляет автономностью и невысокой ценой

Новая модель Vernee X уже доступна для предзаказа в онлайн-магазине Gearbest и на некоторых других торговых площадках. Компания особенно гордится большой батареей своего свежеиспеченного смартфона, а также его производительностью. Недавно Vernee опубликовала видео, в котором и рассказала подробно об особенностях модели.

Что касается производительности, в видео продемонстрировано, как Vernee X работает с 50 запущенными приложениями без каких-либо проблем. Все это благодаря новому мощному 8-ядерному процессору Helio P23, 6 ГБ оперативной памяти и фирменной прошивке VOS (на базе Android 7.1 Nougat).

Батареи, безусловно, отводится не последнее место. За 5 часов в игровом режиме смартфон разрядился всего на 35%. Похоже, что аккумулятора емкостью 6200 мАч более чем достаточно для обеспечения отличной автономности. Немаловажным фактором является оптимизированная система энергосбережения, которую предоставляет оболочка VOS. Говоря более точными цифрами, Vernee X может обходиться без подзарядки до 2,5 дней в среднем режиме использования (или 65 часов звонков). Когда в режиме энергосбережения смартфон и вовсе не требует подзарядки до 4 дней. В режиме ожидания Vernee X проработает 76 дней.

Vernee X удивляет автономностью и невысокой ценой

И, конечно же, смартфон оснащен технологией быстрой зарядки 9V / 2A. На полную зарядку модели требуется не более 150 минут, при этом всего 30 минут на подзарядке будет достаточно, чтобы Vernee X мог работать весь день в умеренном режиме, а 5 минут подзарядки обеспечат до 2 часов телефонных разговоров.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий