Xiaomi Mi Mix 3 на новом фото – ожидаем двойную вертикальную камеру

Xiaomi Mi Mix 3 на новом фото – ожидаем двойную вертикальную камеру

Линейка Mi Mix от Xiaomi хорошо известна своими смартфонами с безрамочными экранами, но уж точно не фотовозможностями. Даже в Mi Mix 2 Xiaomi оставила один модуль камеры, несмотря на широкое распространение аппаратов в двумя сенсорами. Сегодня в интернете появилась очередная порция информации о Mi Mix 3, которая свидетельствует о том, что китайская компания в новом смартфоне может использовать двойную основную камеру.

В утечке показана задняя панель, которая, как считается, принадлежит Mi Mix 3. В глаза бросается вырез под камеру, который напоминает по форме (вертикальный) тот, что мы видели в iPhone X. Здесь же мы можем увидеть логотип производителя и название устройства. Даже минимальной информации о характеристиках смартфона пока не удалось получить. Хотя фотография может оказаться реальной, а крышка действительно принадлежит Mi Mix 3, скептически относиться к утечке заставляет крайне маленький срок, который прошел с момента запуска предшественника – менее полугода.

Xiaomi Mi Mix 3 на новом фото – ожидаем двойную вертикальную камеру

Поскольку это ранняя утечка, вполне возможно, что дизайн Mi Mix 3 еще не завершен, а это лишь один из прототипов. Предположительно, производитель из Поднебесной не только поработает над дизайном и производительностью новинки, но и оснастит ее действительно флагманской камерой, причем двойной. Вероятно, Mi Mix 3 удивит нас своими фотовозможностями, как это сделал недавно Mi Note 3.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий