9 смартфонов Honor получат обновление до EMUI 8.0 на базе Android Oreo

9 смартфонов Honor получат обновление до EMUI 8.0 на базе Android Oreo

Дочерняя компания Huawei Honor подтвердила, что 9 смартфонов получал обновление прошивки до версии EMUI 8.0. Одним из подобных смартфонов является Honor 8. Ранее компания заявляла, что данная модель не будет обновлена, и получит только некоторые важные обновления.

EMUI 8.0 – собственная оболочка операционной системы, разработанная компанией, базирующаяся на Android Oreo. Своим обновлением компания намерена добавить некоторые новые функции и настройки с целью упростить и улучшить пользовательский интерфейс. Возможно, Honor 8 получит не все, а лишь часть улучшений, но общий вид ОС будет выглядеть как EMUI 8.0.

9 смартфонов Honor получат обновление до EMUI 8.0 на базе Android Oreo

Последняя версия EMUI 8.0, выпущенная в октябре прошлого года, основана на Android 8.0 и включает в себя множество новых функций, таких как голосовой ассистент, интеллектуальный разделение экрана, умное распределение ресурсов смартфона, динамические обои, возможность полной и тонкой настройки навигационной панели, возможность быстрого обмена файлами.

По словам компании, EMUI 8.0 — это самое современное программное обеспечение, обладающее большей эффективностью, повышенной безопасностью, значительно более удобным интерфейсом для пользователя.

9 смартфонов Honor получат обновление до EMUI 8.0 на базе Android Oreo9 смартфонов Honor получат обновление до EMUI 8.0 на базе Android Oreo

На данный момент только модели Huawei Mate 10 и Honor View 10 обладают поддержкой EMUI 8.0. Список смартфонов, которые получат возможность обновления до EMUI 8.0 – Honor 7X, Honor 8, Honor V8, Honor Note 8, Honor 8 Lite, Honor 9, Honor 9 Lite, Honor V9 и Honor V10.

Стоит упомянуть, что обновление до EMUI 8.0 не означает, что все эти смартфоны будут обновлены до Android 8.0 Oreo. Некоторые модели устройств получат только отдельные функции и возможности с апдейтом.

А мы ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий