Бюджетный LG Aristo 2 получил Snapdragon 425 и увеличенный объем ОЗУ

Бюджетный LG Aristo 2 получил Snapdragon 425 и увеличенный объем ОЗУ

В январе 2016 года LG запустила смартфон начального уровня под названием LG Aristo. Недавно стало известно, что компания работает над преемником.

Только что в сети всплыла информация о всех характеристиках смартфона и его дизайне. Первые данные о модели появились на портале Slashleaks. Стало известно, что смартфон сохранит 5-дюймовый дисплей с разрешением экрана 1280 × 720 пикселей. LG Aristo 2 получит процессор Qualcomm Snapdragon 425, работающий на частоте 1,4 ГГц. Смартфон будет обладать 2 ГБ оперативной памяти, тогда как его предшественник имел лишь 1.5 ГБ «оперативки». Устройство оснащено 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты microSD.

Бюджетный LG Aristo 2 получил Snapdragon 425 и увеличенный объем ОЗУ

Производитель планирует выпустить смартфон с предустановленной операционной системой ОС Android 7.1.2 Nougat и оснастить его батареей емкостью 2410 мАч. На данный момент информация о камерах смартфона отсутствует. Что можно сказать точно, LG Aristo 2 – один из самых доступных смартфонов 2018 года. Предполагаемая дата выпуска – конец января или начало февраля.

Напомним, LG Aristo был запущен в США в начале прошлого года. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, 5-дюймовым HD-дисплеем (с разрешением 1280 × 720 пикселей). LG Aristo также поставлялся с четырехъядерным чипсетом Snapdragon 425 от Qualcomm, работающим в паре с 1,5 ГБ оперативной памяти. Что касается памяти, смартфон имеет 16 ГБ внутреннего пространства для хранения информации, которое может быть дополнительно расширено за счет установки карты microSD.

Бюджетный LG Aristo 2 получил Snapdragon 425 и увеличенный объем ОЗУ

LG Aristo оснащался 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной передней камерой. Смартфон весьма шустро работал в сети 4G, VoLTE, обладал Bluetooth и GPS-модулями, а также оснащен идентичной батареей емкостью 2410 мАч.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий