Известны все характеристики LG G7: топовое «железо», OLED, IP68 и другое

Известны все характеристики LG G7: топовое "железо", OLED, IP68 и другое

Новостной портал ET News недавно анонсировал выход LG G7 в начале марта и начало продаж в апреле. В публикации утверждается, что LG начнет массовое производство G7 в марте. А в продажу устройство поступит только в апреле. Другие источники заявили, что LG G7 будет доступен в Южной Корее после 20 апреля. Южнокорейский оператор связи поделился, что LG вряд ли представят публике G7 на MWC 2018 (Mobile World Congress), которая состоится в следующем месяце. Между тем, Samsung намерена анонсировать свои флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ на мероприятии MWC 2018.

Еще больше интересных новостей и подборок на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Сегодня на портале ET News появилась публикация, раскрывающая основные характеристики LG G7. Ожидается, что G7 будет поставляться с чипом Snapdragon 845. Именно это и является причиной, по которой G7 выйдет на рынок только после запуска Galaxy S9 и S9+. Компания Samsung имеет эксклюзивные права на использование данного процессора первой. Напомним, что Samsung ранее заключили контракт с компанией Qualcomm, производителем этого чипсета.

Известны все характеристики LG G7: топовое "железо", OLED, IP68 и другое

Заявлено, что LG G7 получит FullVision OLED-дисплей, который используется в другом топовом устройстве компании – LG V30. Чипсет SD845 будет работать в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Новинка от LG обзаведется влагозащитой по стандарту IP68. LG оснастила свой флагманский смартфон 2018 года двойной основной и двойной фронтальной камерами, сканером отпечатка пальцев и возможностью беспроводной зарядки. Благодаря недавним отчетам о сертификации смартфона стало известно, что LG G7 будет также обладать поддержкой быстрой зарядки по технологии Quick Charge 4.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий