Как разобрать Meizu M6S? Все очень просто!

Как разобрать Meizu M6S? Все очень просто!

Meizu M6S был анонсирован китайской компанией совсем недавно, а сегодня в интернете появилось первое его вскрытие. Китайские энтузиасты разобрали Meizu M6S на детали. По результатам вскрытия были сделаны выводы, что устройство сильно отличается от предшественников и обладает интересной встроенной в экран кнопкой и сканером отпечатков пальцев.

Тем, кто решит самостоятельно разобрать устройство, первым делом стоит извлечь слот для SIM-карт, который находится на левой стороне. После этого, при помощи отвертки открутить два винта на на нижнем торце, находящиеся по краям порта MicroUSB. После данной процедуры, пользователю откроется доступ к внутренностям телефона. Кстати, в отличие от предыдущей модели, для отсоединения аккумуляторной батареи, больше нет необходимости нагревать его, чтобы расплавить удерживающий клей. Единственным комплектующим, который придется отклеивать, является сканер отпечатков пальцев.

Как разобрать Meizu M6S? Все очень просто!

Как разобрать Meizu M6S? Все очень просто!

Удалив все винты, отсоединив дисплей и иные подключенные компоненты, материнскую плату можно будет с легкостью достать. Отсоединив материнскую плату от корпуса, остается лишь отсоединить камеру от корпуса. Как показывают видео и скриншоты, в разборке Meizu M6S нет ничего сложного.

Ждем вас на нашем канале в Яндекс.Дзен, где вы найдете еще больше свежих новостей, интересных подборок и полезных советов.

Полная статья: 1

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий