LG G7 впервые появился на реальном фото

LG G7 впервые появился на реальном фото

LG G7 стал довольно часто появляться в новостях, связанных с разного рода утечками информации и инсайдерской информацией. Появившийся сегодня на Slashleaks рендер дизайна устройства выглядит вполне правдоподобным.

А мы в очередной раз спешим вам донести, что у нас есть канал в Яндекс.Дзен. Там мы публикуем еще больше новостей, поэтому ждем вас.

Рендер демонстрирует переднюю панель предполагаемого LG G7. Невооруженным глазом заметно, что смартфон имеет безрамочный дисплей и, вероятнее всего, будет иметь соотношение сторон 18:9. В верхней части передней панели находится динамик, а правее него – двойная фронтальная камера. Кнопки регулировки громкости LG расположила на левом ребре смартфона. Исходя из вышесказанного, по нашим предположениям, задняя панель устройства будет включать в себя сканер отпечатков пальцев и двойную камеру.

LG G7 впервые появился на реальном фото

Компания планирует выпустить устройство в продажу не раньше апреля. Более точной информации о других характеристиках на данный момент нет. Можно только предположить, что процессором будет выступать Snapdragon 835, либо Snapdragon 845. Напомним, что предшественник LG G7 получился весьма удачным смартфоном. Регулярное производство отличных смартфонов G и V серий не заставляет усомниться, что LG G7 станет достойным представителем флагманского сегмента.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропускать самые интересные новости.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий