Meiigoo Mate10 vs Huawei Mate 10: что противопоставит смартфон за 239$

Meiigoo Mate10 vs Huawei Mate 10: что противопоставит смартфон за 239$

Известно, что китайский производитель смартфонов Meiigoo работает над своей новой флагманской моделью Mate10. Как следует из названия, на создание Meiigoo Mate10 компанию вдохновил смартфон Huawei Mate 10, и поэтому она решила выпустить более дешевую альтернативу дорогостоящему флагманскому решению от популярной китайской фирмы. Мы подготовили таблицу, чтобы вам было проще разобраться с ключевыми спецификациями двух аппаратов.

Как видно из приведенных данных, смартфоны имеют некоторые поразительные сходства, такие как изогнутые края задней крышки и ее исполнение из стекла, двойная основная камера. В плане технических характеристик различия довольно существенны. Meiigoo Mate10 не пытается полностью конкурировать с флагманским смартфоном от Huawei, а скорее представляет собой более дешевую, но все же довольно интересную альтернативу.

Meiigoo Mate10 vs Huawei Mate 10: что противопоставит смартфон за 239$

Наибольшее различие заключается в цене. Huawei Mate 10 можно купить сегодня дороже 800 долларов, а Meiigoo Mate10 – почти на треть дешевле, по цене 239,99 долларов. Дата выхода и начала продаж Meiigoo Mate10, к сожалению, пока неизвестны.

Чтобы не пропустить старта продаж, подпишитесь на нас в социальных сетях. Также рекомендуем подписаться на интересный канал в Яндекс.Дзен «В мире смартфонов», где регулярно публикуются самые горячие новости из мира технологий и интересные статьи.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий