Meizu 15 Plus на новых рендерах представлен в интересном дизайне

Meizu 15 Plus на новых рендерах представлен в интересном дизайне

Meizu подтвердила, что она выпустит новый флагман премиум-класса в 2018 году. Это сделал генеральный директор Meizu Хуан Чжан лично. Смартфон, как говорят, назовут Meizu 15 Plus в честь 15-летия компании. Нет никаких сомнений, что смартфон в разработке, и если ничего не помешает, мы увидим его этой весной. Все утечки и слухи об этом смартфоне подтверждают, что он готов к запуску. Но сегодня изображения устройства просочились в сеть, вызвав огромную шумиху. Хотя демонстрируют они, в основном, уже знакомый по предыдущим утечкам дизайн, есть и некоторые сюрпризы.

Как мы видим, Meizu 15 Plus не будет использовать «инновационный» дизайн последнего флагмана Meizu Pro 7. На задней панели нет дополнительного экрана. Вместо этого, данная модель вернется к традиционному стилю. В то же время, Meizu 15 Plus не будет похож на другие смартфоны Meizu. Например, сенсоры камеры расположены вертикально в верхней центральной области. Две линзы камеры сопровождаются вспышкой.

Meizu 15 Plus на новых рендерах представлен в интересном дизайне

Раньше мы видели несколько фотографий, показывающих, что Meizu 15 Plus получит безрамочный дизайн. Но эти изображения показывают, что смартфон будет иметь узкие рамки сверху и снизу. Передняя камера расположена наверху в середине, а внизу находится круглая кнопка «Домой». Ко всему прочему, экран смартфона имеет соотношение сторон 18:9. В этом смысле несколько других утечек выглядят более реалистично.

Как вы можете догадаться, в Meizu 15 Plus отказались от сканера отпечатков пальцев сбоку, как в Meizu M6S. Он, вероятно, вернется на привычное место – в кнопку Home. Что касается процессора, судя по всему, в новинке мы не увидим Samsung Exynos 8895. Но, похоже, китайский производитель не собирается оснащать свои новинки и чипами от MediaTek. Вполне возможно, что Meizu 15 Plus оснастят топовым чипсетом от Qualcomm.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий