Meizu M6S теперь официально: характеристики и цена смартфона

Meizu M6S теперь официально: характеристики и цена смартфона

Meizu M6S – первый официально выпущенный смартфон компании в 2018 году. Meizu M6S сочетает в себе все лучшие характеристики и технологии, доступные на сегодняшний день для устройства средней ценовой категории. Смартфон имеет дисплей с соотношением 18:9, сканер отпечатка пальцев, объемную батарею и отличное сочетание комплектующих и цены.

Еще больше интересного на нашем канале в Яндекс.Дзен

Meizu M6S (mBlu S6) поставляется с дисплеем 18:9, заключенным в металлический корпус. Что интересно, несмотря на то, что большинство слухов намекало на отказ компании от размещения своего логотипа на задней крышке, Meizu все же оставила его. Как и у всех смартфонов Meizu, логотип компании красуется у M6S на привычном для него месте.

Говоря о дизайне устройства, для любителей выделиться Meizu подготовила целую коллекцию уникальных бамперов и чехлов.

Meizu M6S: характеристики смартфона

Meizu M6S: характеристики смартфона

Камера Meizu M6S заслуживает отдельной похвалы. Основная камера представлена 16-мегапиксельным сенсором от Samsung со значением диафрагмы f/2.0. Камера обладает автофокусом и способна снимать в специальным HDR режиме, разработанном ArcSoft для M6S. На передней панели Meizu расположили 8-мегапиксельный датчик с диафрагмой f/2.0, так же сопровождается алгоритмами ArcSoft и интеллектуальной регулировкой яркости.Технические характеристики новинки приятно удивляют. Meizu M6S имеет 5,7-дюймовый HD+ (1440х720 точек) дисплей с соотношением сторон 18:9. Дисплей обладает широкими углами обзора и имеет коэффициент контрастности 1000:1.

Meizu M6S теперь официально: характеристики и цена смартфона

M6S поставляется с процессором Exynos 7872 от Samsung, построенным по 14-нм технологическому процессу. Чипсет обладает двумя ядрами Cortex A73 и четырьмя ядрами Cortex A53. Выпускается смартфон в 2 вариантах с одинаковым объемом оперативки (3 ГБ), но разным объемом доступного свободного места (32 или 64 ГБ). Кроме того, аккумулятор емкостью 3000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки, и способен зарядиться более чем на половину всего за пол часа.

Несмотря невысокую цену, в M6S установлен сканер отпечатков пальцев, который, по словам компании, способен разблокировать устройство всего за 0,2 секунды. Что касается программного обеспечения, Meizu M6S будет поставляться с Flyme 6.2, однако нет точной информации на базе какой версии Андроид он работает. Любителей игр безусловно порадует специальный игровой режим, повышающий FPS на 20%.

Meizu M6S теперь официально: характеристики и цена смартфона

Гордость Meizu M6S – функция Super mBack. Поскольку компания отказалась в новинке от физической кнопки mBack, Super mBack создана специально для осуществления навигации. Разработанный компанией особый чип позволяет управлять смартфонов при помощи жестов. Таким образом, простое нажатие на Super mBack вернет пользователя на экран назад, более длительное нажатие на кнопку закроет все приложения и вернет на главный экран. Виртуальная кнопка, ко всему прочему, дополнена вибромотором.

Meizu M6S: цена и где купить

Наконец, цена Meizu M6S! Купить Meizu M6S с 32 ГБ постоянной памяти можно всего за 999 юаней (или около 155 долларов). Версия на 64 ГБ обойдется чуть дороже – почти 1200 юаней (или чуть меньше 190 долларов США). Защитные кейсы доступны всего за 49 юаней или 7 с половиной долларов. А при покупке вместе со смартфонов они обойдутся еще дешевле.

Meizu M6S теперь официально: характеристики и цена смартфона

Смартфон поступит в продажу на сайтах JD.com, Meizu Mall, Lynx и Suning 19 января в 10:00. Оффлайн-продажа в магазине Meizu и других розничных магазинах начнется 20 января.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий