MIUI 10 официально анонсирована

MIUI 10 официально анонсирована

Буквально вчера руководство Xiaomi провело собрание, на котором китайская компания проанализировала результаты работы за 2017 год. Однако самой интересной частью мероприятия стал анонс MIUI 10, фирменной программной оболочки Xiaomi, выход которой состоится в этом году.

К сожалению, старший вице-президент компании Хонг Фэн, который и анонсировал MIUI 10, не сказал в отношении надстройки ничего конкретного: ни о дате выхода, ни о нововведениях. По сути, что нам сейчас известно наверняка, так это название. Ранее предполагалось, что будущая программная оболочка Xiaomi будет называться MIUI X. Также с уверенностью можно предположить, что разработчики компании особый упор сделают на внедрение искусственного интеллекта.

MIUI 10 официально анонсирована

MIUI 9, как недавно было объявлено, стала доступна на 40 устройствах компании, включая такие старые смартфоны как Redmi 1s и Mi2. Для ряда моделей, которым, на минуточку, более 4 лет, это обновление станет последним. Об этом представители фирмы заявили еще осенью, сославшись на то, что большее внимание придется уделить новым смартфонам.

Следите за свежими новостями вместе с нами и нашим каналом в Яндекс.Дзен.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий